23 апреля 2024 г.
Областной творческий Конкурс детского рисунка среди детей старшего дошкольного возраста "Никто не забыт и ничто не забыто". . . . .
.
 Дети в этом возрасте создают прекрасные и трогательные работы, посвященные памяти тех, кого уже нет с нами. Через свои рисунки они пытаются выразить свои чувства и мысли.  Но все они стараются передать свое важное послание: никто не забыт, ничто не забыто. Их детские сердца полны любви, сострадания и надежды, и они верят, что их рисунки смогут донести эти чувства до всех, кто их увидит.  Каждый рисунок - это уникальный шедевр, который сделан с любовью и чувством. И каждый из них напоминает нам о важности помнить и чтить память всех, кто прожил на этой земле, и внести свой вклад в сохранение истории нашего мира. Этот Конкурс позволил  ребятам не только развить свое творчество, но и научить их важности уважения и поминания прошлого.
На этой странице