Захарова Ирина Петровна
Захарова Ирина Петровна
Добро пожаловать в наш детский сад. Мы с радостью  ждем всех в  нашем  детском саду, здесь у  каждого ребенка есть возможность раскрыть свой потенциал и обрести друзей и новые  знания. Наш коллектив состоит из опытных, любящих и заботливых сотрудников, которые на протяжении многих лет работают на  развитие нашего детского сада. Мы стремимся создать среду, в которой каждый ребенок чувствует себя неповторимым  и важным, получая надлежащую заботу, внимание и образование.

Все новости и события