22 апреля 2024 г.
Неделя безопасности. . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Неделя безопасности.
.
 🚔🚓🚒Дети с удовольствием участвовали в дидактических играх, которые помогали им осознать важность безопасного поведения. Подвижные игры также были востребованы и позволили детям развиваться физически, сохраняя при этом безопасность. Участие детей в таких мероприятиях не только помогает им усвоить правила безопасности, но и делает этот процесс увлекательным и запоминающимся. Надеемся, что полученные знания и навыки помогут детям оставаться в безопасности не только в детском саду, но и в повседневной жизни.
На этой странице