Заместитель заведующего Яшина Наталья Николаевна

Яшина Наталья Николаевна

Общий стаж — 32 года

Высшее образование - Оренбургский государственный педагогический университет

Направление подготовки и (или) специальность —педагогика и методика дошкольного образования

Квалификация по диплому - методист-организатор дошкольного образования

Дополнительное образование

ОФОУ ПВО "Академия труда и социальных отношений" ДПО «Менеджмент образовательной организации», 2016г.

Соответствие занимаемой должности

О себе

"Не убивайте неясного ума ребенка, дайте ему расти и развиваться. Не выдумывайте для него детских ответов. Когда он начинает ставить вопросы, это значит, что ум его заработал. Дайте ему пищу для дальнейшей работы, отвечайте так, как стали бы отвечать взрослому человеку"

Д.И. Писарев